Русски

RaibeanRaibean Oceanside, CAPosts: 144 ✭✭
Я не могу быть одна нердфайтр здесь, который говорит русски. (Но я просто учусь его.) 

Comments

• я изучаю пусский в школу, но я толкьо знаю немного. :)
  • angieangie Posts: 4
    Всем привет! Я из России, могу помочь с русским :)
  • RaibeanRaibean Oceanside, CAPosts: 144 ✭✭
    Молодец! Другие нердфайтры! pottermockingj, если хочешь pen-pal, знаю ppi:searchy.net, один полезный сайт.
    Raibean, pottermockingj, как давно вы учите русский?
  • tashikickytashikicky Posts: 4
    Забавно :) Не думала, что найду здеть такой раздел. 
    У меня тоже русский родной язык.
    angie said:
    Raibean, pottermockingj, как давно вы учите русский?
    Я начала учить себя когда мне были 15 лет (и мне 20 лет). По-моему, трудно найти книги и сайты помочь. У меня арсенал в теперь.

И меня зовут Рияннина. : )
  • pottermockingjpottermockingj Posts: 2
    edited November 2012
    Начала изучать когда мне были 14 лет, и сейчас мне 16 лет. :)
    by pottermockingj
    tashikicky, ура, одиночество нам не грозит))

Raibean, ого, целых пять лет? и сложно? и очень приятно, меня зовут Ангелина. кстати, как по-английски будет твоё имя?

pottermockingj, классно) а ты откуда, кстати?

edited November 2012
    @angie Да! Я сейчас вернусь в университет изучать. :{ По-английски, меня зовут Rhiannon или Rai. Очень приятно.  ;;) 

Сегодня моя подруга мне сказала, что можно читать по-русски киндлом. Молодец, да? Не знаю которую книгу получить перво.
    by Raibean
  • aswjaswj Posts: 13
    Привет!  Я венгерека и начала изучать русский язык в гимназии (7 лет назад). Я тепер в университете с минором Русского, но думаю я намного лучше понимаю язык чем я могу говорить и писать по ему.
    Кто-то хочет рекомендовать телешоу русские?
  • 30118923011892 Posts: 3
    Ух ты, вообще никого не ожидала здесь увидеть)) Так приятно, что в России тоже есть поклонники Хэнка и Джона.
  • tashikickytashikicky Posts: 4
    @Raibean советую тебе почитать книгу, которую ты много раз читала на английском. Я так делала, только наоборот - перечитывала любимые книги на английском.
    С телешоу так же. Поищи то, что ты уже видела, но переведенное на русский язык. 
  • IxoyzIxoyz Posts: 9
    Друзья! Я знаю мало по-русски, но люблю изучать его. Учите меня если вы можете!
    @tashikicky У меня книги Гарри Поттеров, но эти домой и я посещаю моей большой семьи в калифорние. Но самое лучшее мнение!

@lxoyz Привет! Два сайты byki.com и http://www.alphadictionary.com/rusgrammar/ . Удачи! 
  • TomTopolevTomTopolev Posts: 3
    Hi Raibean.

Мне интересно, почему тебе хочется изучать русский? Мне кажется он совсем неинтересным..

@TomTopolev
    Мне очень нравятся языки... потому, что никто не знает. Русски был первый язык, который я изучала. Алфавит - совсем странный по-моему, и грамматики. Учиться ещё я стану веселую. 
    Кто-нибудь хочет мне помочь перевести TFiOS? Мне нужно корректор.
  • AnnaCatherineAnnaCatherine Posts: 1
    Привет, меня завуть Анна или Анна-Екатерина. Я изучала русски язык в университете. Сейчас у меня никто не говорить по-русски :( но может быть кто-нибудь здесь тоже хочеть говорить по-русски? Я вижу, что Raibean написала одно месец назад. Не много русскые нердфейтеры?
  • GeorgriGeorgri Moscow, RussiaPosts: 1
    Привет всем! :) Я русский, могу помочь с переводом, да и просто пообщаться с кем-нибудь тоже было бы здорово. К сожалению, нёрдфайтеров из России, видимо, совсем немного.
  • lorilaylorilay Ukraine, Kryvyy RihPosts: 2
    @Georgi я из Украины, можем пообщаться :)
  • laurelindenlaurelinden Posts: 1
    Да ладно, комрадс, неужели все так плохо?
  • THE_MONGOLSTHE_MONGOLS KING OF EVERYTHING ULANBAATARPosts: 323 ✭✭✭
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГРАЖДАН.

ВЫ БЫЛИ ЗАВОЕВАННЫХ США.

ОБРАЩАЕМ США НАЛОГИ
    NOBODY STARTS A LAND WAR IN ASIA AND WINS UNLESS YOU ARE... WAIT FOR IT... THE MONGOLS!
    WE'RE THE EXCEPTION!
    https://twitter.com/TheMongols_

• MadmitryMadmitry Inta/Moscow, RussiaPosts: 1
    Ready for language exchanging.
    Native Russian Speaker,
    IELTS passer 7.0

write over there
    damalkovich@gmail.com

don't forget to be awesome
    .-.
  • kyougokazumikyougokazumi Osaka, JapanPosts: 11
    Остался ещё здесь кто-нибудь?
    Русский родной, но я сейчас в абсолютно другой стране живу. Приятно было бы пообщаться с кем-то из нердфайтерии вообще и по-русски в частности.
Sign In or Register to comment.